Поиск

Петрович (2012)

Петрович (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Галина живет в деревне и трудится бригадиром на районном тарном заводе. За крутой характер и привычку одевать мужские вещи крестьянские не без некоторой опасения именуют ее Петровичем. И не зря - Галя мешает спуску ни рабочим, ни даже представителям администрации.
В один из дней в деревню прибывает художник-немец, которого на постой определяют как раз в дом Галины. Вдруг происходит настоящее волшебство - как оказалось под личиной грубоватого Петровича кроется прекрасная и теплая женщина. Между хозяйкой дома и ее гостем завязывается роман. Однако смогут ли они одолеть предрассудки и сотни сложностей, в один момент образовавшихся на их пути?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Петрович (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Петрович (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бывший сотрудник. Фильм Бывший сотрудник снял Олег Ларин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,1.
Во бору брусника. Фильм Во бору брусника снял Евгений Васильев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Красное небо. Черный снег. Фильм Красное небо. Черный снег снял Валерий Огородников. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Савва. Сердце воина. Фильм Савва. Сердце воина снял Максим Фадеев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
Странная жизнь Тимоти Грина. Фильм Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green снял Питер Хеджес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Центральная больница. Фильм Центральная больница снял Вера Яковенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы