Поиск

Не уходи (2012)

Не уходи (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елизавета - прекрасная женщина и преуспевающий доктор. У нее есть супруг Роман, есть сын Димка. Однако счастливая жизнь рушится в секунду, когда Димка получает тяжелейшую травму. Сейчас ему предоставляется возможность передвигаться лишь на коляске. Повинет в этом недосмотревший за мальчуганом тренер Кирилл.
Сейчас в семье Татьяны и Романа царствует тяжесть неудачи. Елизавета задумывается только об одном: как поставить отпрыска на ноги. Роман задыхается дома. Глотком нового воздуха для него становится случайная встреча с его первой любовью Людмилой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Не уходи (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Не уходи (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Никонов и Ко. Фильм Никонов и Ко снял Заза Буадзе, Тарас Ткаченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Спасённая любовь. Фильм Спасённая любовь снял Наталия Средникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Зимний вальс. Фильм Зимний вальс снял Вадим Арапов, Вячеслав Падалка. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Беспокойный участок. Фильм Беспокойный участок снял Сергей Алешечкин, Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Мама, я женюсь!. Фильм Мама, я женюсь! снял Петр Степин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы