Поиск

Не в парнях счастье (2014)

Не в парнях счастье (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь не балует Диану - нескончаемые ссоры в семье, безденежье и монотонные студенческие будни. Однако в один из дней в ее жизнь приходит волшебство - она встречает Его. Сергей великолепен, как герой ее снов, и молодая женщина утрачивает голову от любви.
Тем не менее неожиданное удача в один момент обрывается: намедни женитьбы Диана застает возлюбленного в объятиях лучшей подруги. Молодая женщина в страхе, она не понимает, как простить измена и как существовать далее.
В этот поворотный момент ей на помощь приходит мама Сергея, Лена - преуспевающая, независящая бизнес-леди. Следуя ее инструкциям, героиня принимает решение разорвать с минувшими доверчивыми грезами и стать расчетливой стервой, идущей к собственной цели и ломающей все преграды на собственном пути...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не в парнях счастье (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не в парнях счастье (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Папа для Софии. Фильм Папа для Софии снял Сергей Лялин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Однажды и навсегда. Фильм Однажды и навсегда снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы снял Игорь Кечаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Невидимки. Фильм Невидимки снял Сергей Комаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Невеста моего жениха. Фильм Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha снял Владимир Потапов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы