Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бывший сотрудник (2012)

Бывший сотрудник (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Артем Семенов - опер угрозыска, который «женат» на собственной работе и как результат содержит проблемы непосредственно в семье. У Артема есть ближайшие друзья Назаров и Петрович, с которыми он употребил в пищу не один пуд соли, на которых может понадеяться во всем.
В городе, в последствии длительного недоступности, бывает замечена критический преступник по кличке Косолапыймишка. Он организует некоторое количество ограблений инкассаторов, свирепо убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его приятелям получается взять под арест преступника, Артем предостерегают, что Медведя покрывает, кто-то из милиционеров, однако он не присваивает значения данной информации. А напрасно...
Косолапыймишка совершает резкий отросток, в период которого убивает Петровича. В организации побега винят Артема. Прямых улик против него нет, однако у него дома обнаруживают солидную необходимую сумму средств и револьвер.
Артема выгоняют со службы, он становится БС - бывшим сотрудником. Он не имеет возможности устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, плоумышленники честно над ним глумятся. Артему на своей шкуре приходится испытывать, что ощущает человек, которого «отторгает система». Артем еще не понимает, что ему понадобиться вновь столкнуться с Медведем, и разузнать имя предателя, действия которого привели к смерти Петровича.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бывший сотрудник (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бывший сотрудник (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Бой с тенью 2: Реванш. Фильм Бой с тенью 2: Реванш снял Антон Мегердичев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Бой с тенью 3D: Последний раунд. Фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд снял Алексей Сидоров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Банкрот. Фильм Банкрот снял Игорь Масленников. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Бумер. Фильм Бумер снял Петр Буслов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы