Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Garpastum (2005)

Garpastum (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1914-й год. Преддверие Первой мировой войны. Фильм наступает с этапа убийства эрцгерцога Фердинанда. В центре повествования история четырех приятелей. Двое из них - Андрей и Николай - братья. Их отец в минувшем или спортивный меценат, или просто увлекался футболом.
Он поставил все средства на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0: 16 проиграла германцам. Он обанкротился. и растерял рассудок. Позже скончались мама, и братья сейчас живут в жилплощади дяди - доктора, кроме того увлечены футболом причем даже идут пробоваться на матч с с британцами, которые работают в Петербурге и делают свои футбольные команды.
Их туда не взяли, и они приняли решение организовать свою команду. Однако нужно купить поле - и они начинают играть в футбол на средства. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Garpastum (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Garpastum (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коробка. Фильм Коробка снял Эдуард Бордуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Рудо и Курси. Фильм Рудо и Курси / Rudo y Cursi снял Карлос Куарон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Матч. Фильм Матч снял Андрей Малюков. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Там, где течет река. Фильм Там, где течет река / A River Runs Through It снял Роберт Редфорд. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Чемпионы из подворотни. Фильм Чемпионы из подворотни снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Команда мечты. Фильм Команда мечты / Les seigneurs снял Оливье Даан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы