Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can (2005)

Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герои данной истории - кровные братья Серафим и Витомир. Они давнешние друзья, вместе делят риск и небогатые доходы, которые получают от контрабанды. Решившись в один из дней на очень непонятную аферу, братья оказываются в западне: Серафима хватает полиция, а Витомир трусливо бежит, нырнув в Адриатическое море.
С того времени было проведено полста лет. Витомир стал начальником мафии и, очевидно, зовется сейчас дон Вито (привет «Крестному отцу»!) Все бы отлично, однако вот память о преданном в свое время брате отравляет его последние часы. И Вито шепчет свое последнее вожделение отпрыску - отыскать Серафима. Ну а в это время, спасаясь от гражданской войны, в Болгарию бежит сын Серафима Трендафил... Вместе с ним - его благоверная и погибшая по пути теща, которую... понадобилось завинтить в ковер! А что еще прикажете с ней делать?!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Откройте, полиция! – 3. Фильм Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 снял Клод Зиди. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Славные парни. Фильм Славные парни / Goodfellas снял Мартин Скорсезе. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
Снежная сказка. Фильм Снежная сказка снял Алексей Сахаров, Эльдар Шенгелая. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Сундук предков. Фильм Сундук предков снял Нурбек Эген. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Фарт. Фильм Фарт снял Роман Хрущ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы