Поиск

Чемпионы из подворотни (2011)

Чемпионы из подворотни (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Михалыч - бывший известный игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, предпринимает попытку собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бездомных. Им движет не столько любовь к спорту, а быстрее необходимость вырваться из «глухого угла», в который его загнала жизнь. А также - попытка посодействовать детям, оказавшимся просто на улице. Однако Михалыч даже не представляет, с чем ему понадобиться столкнуться при выборе игроков в свою команду. У любого из них не столько сложная участь и трудный нрав, однако и личная история, и своя цель поездки в Италию... Но когда в конце чемпионата подымается украинский флаг, эти дети бессилен удержать слезы веселья не столько за себя, однако уже и за свою страну. И не имеет никакого значения, выяснит ли государство «своих героев» и что несомненно будет с ними позже. Важнейшая победа, изменившая их жизнь, случилась...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чемпионы из подворотни (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чемпионы из подворотни (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Костюмер. Фильм Костюмер / The Dresser снял Питер Йетс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Моя большая испанская семья. Фильм Моя большая испанская семья / La gran familia espaola снял Даниэль Санчес Аревало. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Я – учитель. Фильм Я – учитель снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Мы, нижеподписавшиеся. Фильм Мы, нижеподписавшиеся снял Татьяна Лиознова. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Чемпионки. Фильм Чемпионки снял Павел Дроздов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Чемпион. Фильм Чемпион снял Максим Субботин, Юрий Лейзеров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы