Поиск

Счастливый случай / It Could Happen to You (1994)

Счастливый случай / It Could Happen to You (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Величайшая беда в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его благоверная, которая утром до вечера может говорить и считать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, приобретенный по совету мудрейшей жены.
Не задумываясь, Чарли обещает молодой женщине половину собственного выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Началу суммы уже удачно расходует его благоверная, бесповоротно поглупевшая от такого счастья. Сейчас Чарли богат, однако он не запамятовал, что еще должен платить чаевые... в два миллиона долларов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливый случай / It Could Happen to You (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливый случай / It Could Happen to You (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Итальянская работа. Фильм Итальянская работа / The Italian Job снял Питер Коллинсон. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
BBC: Человек – разумное животное. Фильм BBC: Человек – разумное животное / The Human Animal снял Марк Джонстон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,9.
Восемь с половиной долларов. Фильм Восемь с половиной долларов снял Григорий Константинопольский. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Чудеса. Фильм Чудеса / Qi ji снял Джеки Чан. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Выкуп. Фильм Выкуп / Ransom снял Рон Ховард. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы