Поиск

Восемь с половиной долларов (1999)

Восемь с половиной долларов (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Богемный режиссер маркетинговых роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, всерьез «попал». В один из дней Гере попадают в руки 300 тыс. долларов! На эти средства он должен снять кинематографический шедевр для небезопасного мафиози.
К утру обстановка осложняется: выясняется, что в состоянии крепкого опьянения Гера нечаянно прокутил половину средств, кроме всего прочего в его постели молодая женщина - любимая того самого мафиози. И молодую женщину, и средства нужно отдавать. Или снять фильм на которая осталась половину баксов с молодой женщиной в основной роли. Братки ожидают. Однако тут в развитие ситуации вмешивается иной мафиози - Спартак и его благоверная - известная актриса, влюбленная в Геру. Ему нужно обдурачить мафию и остаться в живых...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восемь с половиной долларов (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восемь с половиной долларов (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хичкок. Фильм Хичкок / Hitchcock снял Саша Джерваси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Без стыда. Фильм Без стыда / Sin vergenza снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Танцуй со мной. Фильм Танцуй со мной снял Михаил Шевчук. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 6,4.
Гангста Love. Фильм Гангста Love / Rob the Mob снял Рэймонд Де Фелитта. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Знаки смерти. Фильм Знаки смерти / Les signes vitaux снял Софи Дерасп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.
Тридцать седьмой роман. Фильм Тридцать седьмой роман снял Григор Гярдушян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы