Поиск

Ночь страха / Fright Night (2011)

Ночь страха / Fright Night (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выпускник средние учебные заведения Чарли Брюстер располагается на пике собственной ученической карьеры: он востребован между сверстников и встречается с самой очаровательной молодой женщиной во всей школе. Он становится так крут, что начинает игнорировать собственного в свое время самого близкого друга Эда. Проблемы для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взор он кажется неплохим парнем, однако все таки что-нибудь с ним не так, хотя никто этого не отмечает, даже мама Чарли. В последствии анализа дивного поведения соседа Чарли приходит к страшному, однако, как досадно бы это не звучало, единственному правильному решению: под лживой маской Джерри кроется безжалостный вурдулак, который сделал его область своими охотничьими угодьями.
Бессилен уверить кого бы то ни было в собственной правоте, Чарли обращается за поддержкой и советом к известному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что волшебник поможет ему освободиться от монстра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь страха / Fright Night (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь страха / Fright Night (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Том Холланд. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Свидание на одну ночь. Фильм Свидание на одну ночь / One Night Stand снял Майк Фиггис. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего. Фильм Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III снял Роман Коппола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Все псы попадают в рай 2. Фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 снял Ларри Лекер, Пол Сабелла. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,4.
Хорошо быть тихоней. Фильм Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower снял Стивен Чбоски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Управление гневом. Фильм Управление гневом / Anger Management снял Боб Коэрр, Джерри Коэн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы