Поиск

Первое воскресенье / First Sunday (2008)

Первое воскресенье / First Sunday (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приговоренный к 5000 часам социльных работ незадачливый плут Дюрелл выяснит, что вприбавок ко всему может потерять своего отпрыска, которого бывшая подруга приняла решение увезти в иной штат, если он не рассчитается со старым длительном - 17 тыс. долларов.
Ввиду безвыходности истории жизнь его преобразуется в сущий ужас. И вместе со своим близким ином Ли Джоном они бегом бросаются в районную храм. Однако никак не , дабы замаливать свои грехи. Беря за основу правду, что Господь может помочь тем, кто может помочь для себя сам, они планируют взять церковно-приходскую кассу.
Но каково же их изумление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, дабы узнать, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого сейчас наставит на путь настоящий?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Первое воскресенье / First Sunday (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Первое воскресенье / First Sunday (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В постели с Викторией. Фильм В постели с Викторией / Victoria снял Жюстин Трие. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,7.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Разбирая Гарри. Фильм Разбирая Гарри / Deconstructing Harry снял Вуди Аллен. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Жилец. Фильм Жилец / The Lodger снял Дэвид Ондаатже. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Кровные узы. Фильм Кровные узы / Ties That Bind снял Стивен Р. Монро, Шон МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Хочу замуж. Фильм Хочу замуж снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы