Поиск

Старик Зет / Rjin Z (1991)

Старик Зет / Rjin Z (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старение населения - проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Гигантские средства тратятся на различные приспособления, которые могут помочь инвалидам и старым людям существовать, а еще на плату услуг сиделок и медецинских сестер. Пожилой инвалид Такарадзава становится «подопытным кроликом» для тестирований новой робосиделки.
Кажется, что «Z-001» - совершенная сиделка и медицинскаясестра, будущее мировой геронтологии. Тем не менее вначале он создавался как орудие, как броневой меха-скафандр, читающий мысли пилота. И, отвечая на неосознанное вожделение Такарадзавы, «Z-001» преобразуется в боевую машину. Только один человек с самого начала колебался в триумфе «Z-001». И сейчас только она, учащаяся Харуко, бывшая сиделка Такарадзавы, может остановить бота, исполняющего волю его подсознания...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Старик Зет / Rjin Z (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Старик Зет / Rjin Z (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушки из Анзак. Фильм Девушки из Анзак / Anzac Girls снял Кен Камерон, Йен Уотсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,9.
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Pazze di me снял Фаусто Брицци. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Нога. Фильм Нога снял Никита Тягунов. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Церемония. Фильм Церемония / La Crmonie снял Клод Шаброль. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Вчерашняя мишень. Фильм Вчерашняя мишень / Yesterday's Target снял Бэрри Самсон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Гайвер. Фильм Гайвер / Guyver снял Скримин Мэд Джордж, Стив Ванг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы