Поиск

Жилец / The Lodger (2008)

Жилец / The Lodger (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Если из примыкающих апартаментов каждый день доносится ужасные звуки, мешающие спать - это, несомненно, может переполнить всякую чашу упорства. Набравшись смелости, можно взять историю в свои руки. Однако не будет ли это наибольшей ошибкой - соваться со своим носом в дела загадочного жителя по соседству? Так как раскрытие секрета его жизни может повлечь за собой погибели!
Переплетение двух сюжетных линий происходит в Лос-Анджелесе. Первая открывает непростые дела между на психическом уровне неустойчивой молодой женщиной и ее таинственным квартирантом. Вторая история об отчаянном детективе, который давно гоняется за неуловимым убийцей. Игра в кошки-мышки привела к одной из норок...
Виновен ли таинственный жилец в веренице происходящих в окружении катастрофических убийств или нет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жилец / The Lodger (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жилец / The Lodger (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хроники ломбарда. Фильм Хроники ломбарда / Pawn Shop Chronicles снял Уэйн Крэймер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Вампир-детектив. Фильм Вампир-детектив / Baempaieo tamjung снял Ga-rim Kim. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием. Фильм Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon снял Ричард Гэйл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Только любовь. Фильм Только любовь снял Теймураз Эсадзе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Жилец. Фильм Жилец / The Lodger снял Альфред Хичкок. Произведён в 1927-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Остановка. Фильм Остановка / Rest Stop снял Джон Шибан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы