Поиск

Открытое море / Open Water (2003)

Открытое море / Open Water (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная семейная пара держит путь на отдых на Багамы. Отдых обещает быть романтическим и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для приверженцев ныряния, который обещает вывезти туристов к наиболее изящным местам мирового океана.
Но красивое погружение завершается ужасом. Всплыв на плоскость, герои обнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати км. от берега одних. Вдруг бывает замечена свора акул...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Открытое море / Open Water (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Открытое море / Open Water (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дрейф. Фильм Дрейф / Open Water 2: Adrift снял Ганс Хорн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,1.
Добро пожаловать в джунгли. Фильм Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle снял Роб Мелцер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Туристы. Фильм Туристы снял Андрей Гриневич, Александр Замятин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Чудо. Фильм Чудо снял Олег Асадулин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Один безумный круиз. Фильм Один безумный круиз / One Crazy Cruise снял Майкл Гроссман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,2.
Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение. Фильм Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey снял Ник Стрингер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы