Поиск

Туристы (2005)

Туристы (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа российских туристов держит путь отдыхать в Турцию. Туда, где международным языком является российский, где курортные романы начинаются с любым заходом солнца, где служащие гостиниц с ухмылкой на устах делают на туристах собственный бизнес, где рынки кажутся неиссякающими, а море это голубое и время летит совсем неприметно. Все это причем даже больше будет частью биографий персонажей лирической комедии «Туристы». А иначе и быть не имеет возможности: российские давным-давно сделали отдых в спорт и сейчас ходят в фаворитов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Туристы (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Туристы (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина по вызову 2. Фильм Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo снял Майк Бигелоу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,6.
Скажи_Лео. Фильм Скажи_Лео снял Леонид Рыбаков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,5.
Шопинг-тур. Фильм Шопинг-тур снял Михаил Брашинский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,6.
Отдых на грани нервного срыва. Фильм Отдых на грани нервного срыва / Ni vendre ni louer снял Паскаль Рабатэ. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Турецкий транзит. Фильм Турецкий транзит снял Мурад Алиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Турецкий гамбит. Фильм Турецкий гамбит снял Джаник Файзиев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы