Поиск

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа приятелей намерен вместе, потому что какой-то из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели назад нашли, что запямытовали опустить лестницу...
Сейчас никто не имеет возможности попасть назад на яхту, потому что ее борта очень высоки. Сражение около жизни и погибели разворачивается на море. Кто же доживет до конца данной ужасной поездки?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Ух ты, говорящая рыба!. Фильм Ух ты, говорящая рыба! снял Роберт Саакянц. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Открытое море. Фильм Открытое море / Open Water снял Крис Кентис. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Искатели приключений. Фильм Искатели приключений снял Максим Воронков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 1,5. IMDb: 3,4.
Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Аллергия на монстров. Фильм Аллергия на монстров / Monster Allergy снял Иджинио Страффи. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы