Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Ночное дежурство / Nightwatch (1997)

Ночное дежурство / Nightwatch (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как нередко случается в жизни, все стартовало с невинного стремления заработать. Молодой учащийся ВУза права по имени Мартин устроился ночным охранником в клинику. Он был совсем убежден, что отыскал «непыльную» работу, где никто не несомненно будет его абстрагировать и не будет препятствовать готовиться к занятиям. Однако Мартин жутко сделал ошибку...
Случилось так, что в покойницкая данной поликлиники свозят трупы молодых женщин, безжалостно погибших орудующим в городе безжалостным серийным убийцей. В морге начинают происходить довольно необыкновенные вещи. В безгласный мир мертвых приходят живы, и становится по истине жутко. Так как мертвые уже не имеют возможности себя отстоять...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночное дежурство / Nightwatch (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночное дежурство / Nightwatch (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вернуть из мертвых. Фильм Вернуть из мертвых / Tru Calling снял Майкл Кэтлман, Пол Шапиро. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Часы моей жизни: Время, когда я был. Фильм Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan снял Хироки Хаяма, Хидэнори Дзёхо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,8.
Мрачные небеса. Фильм Мрачные небеса / Dark Skies снял Скотт Чарльз Стюарт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Меня зовут Брюс. Фильм Меня зовут Брюс / My Name Is Bruce снял Брюс Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Клуб самоубийц. Фильм Клуб самоубийц / El club de los suicidas снял Роберто Сантьяго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы