Поиск

Без права на ошибку (2016)

Без права на ошибку (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Провинциальный город. Друзья Антон и Олег сражаются за внимание одноклассницы Кати. Антон - сын роскошного и влиятельного отца. В его жизни все определяют средства, и молодой человек пристрастился при их помощи получать все, что захотит. Олег из бедной семьи, он надеется лишь на себя - золотой медалист и отличник, грезит о научной карьере. Мужчины, при всем различии между ними, смахивают снаружи. Однако Катя не отдает никому предпочтения: она осознает, что для Антона она только еще один трофей. А к робкому Олегу Катя относится по-дружески. Однако все претерпевает изменения, когда трио, в последствии завершения средние учебные заведения прибывает в Москву попадать. Наступает совершеннолетняя жизнь, и сейчас у любого из них не несомненно будет права на оплошность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без права на ошибку (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без права на ошибку (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Вечеринка на Ибице. Фильм Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza снял Гернот Ролль. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 3,7.
Катина любовь. Фильм Катина любовь снял Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Бубен, барабан. Фильм Бубен, барабан снял Алексей Мизгирёв. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Без права на выбор. Фильм Без права на выбор снял Леонид Белозорович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы