Поиск

Вернуть из мертвых / Tru Calling (2003)

Вернуть из мертвых / Tru Calling (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Необыкновенные и небезопасные приключения бывают не столько с супергероями. Совсем юная выпускница ВУЗа по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, кроме того умудряется стать участницей необыкновенной истории.
Все стартовало с того, что в ночь ей показалось - точнее, прислышилось! - что жертва убийства просит ее о поддержки. На последующее утро Тру обнаруживает, что неким чудом возвратилась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.
Любая минутка приближала момент погибели человека, тело которого Тру уже лицезрела в морге... Расчитывая не сойти с разума, молодая женщина делает все, дабы предупредить эту погибель, а заодно и разобраться в своей жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вернуть из мертвых / Tru Calling (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вернуть из мертвых / Tru Calling (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вампирша. Фильм Вампирша / Rise снял Себастьян Гутьеррес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Мавр сделал своё дело. Фильм Мавр сделал своё дело снял Наталия Микрюкова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не вижу зла 2. Фильм Не вижу зла 2 / See No Evil 2 снял Джен Соска, Сильвия Соска. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,8.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Вера. Фильм Вера / Vera снял Уильям Синклер, Питер Хор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Вера. Фильм Вера / Sineui снял Чжон-хак Ким. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы