Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Королевский дворец! / Palais royal! (2005)

Королевский дворец! / Palais royal! (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Повелитель маленького королевства Андрэ погиб в авиакатастрофе, возвращаясь с горнолыжного курорта на вертолете. В последствии похорон монарха сразу же же встал вопрос о его наследнике. Пока владычествует королева-мать Эжения. Ее два отпрыска - принцы Альбан и Арно.
По законодательству королевства на трон должен показаться находящийся в браке сын короля, а так как старший сын Альбан не женат, то место на троне займет меньший, однако находящийся в браке Арно. Жена Арно Армель - повальная любимица, однако уважает ее только народ страны, а королева-мать ее, как бы помягче сказать, ненавидит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Королевский дворец! / Palais royal! (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Королевский дворец! / Palais royal! (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Брат воина. Фильм Брат воина / Le frre du guerrier снял Пьер Жоливе. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Атлантида. Фильм Атлантида снял Александр Павловский. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,6.
Снова 16. Фильм Снова 16 / 16 ans ou presque снял Тристан Сегела. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Капитан. Фильм Капитан / Le capitan снял Андре Юнебель. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы