Поиск

Королева / The Queen (2005)

Королева / The Queen (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинотрактовка закулисных отношений британской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся в перспективе бессчетных проблем, образовавшихся по вопросу катастрофической смертью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана была убита в автокатастрофе. Королева Татьяна II, невзирая на все ожидания английского общества, уединяется в замке Балморал, где предпринимает попытку понять весь размах постигшей Англию утраты.
Тем не менее не так давно избранный премьер-министр Тони Блэр осознает, что образовавшаяся обстановка может отвернуть несложных англичан от престола. Так что на его рамена ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко собственной катастрофой королевского дома и желанием населению увидать ее общественные проявления.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Королева / The Queen (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Королева / The Queen (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аудиенция. Фильм Аудиенция / The Audience снял Стивен Долдри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8,7.
Диана: Последние дни принцессы. Фильм Диана: Последние дни принцессы / Diana: Last Days of a Princess снял Ричард Дэйл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,6.
Королева-девственница. Фильм Королева-девственница / The Virgin Queen снял Коки Гидройч. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Битва у Красной скалы. Фильм Битва у Красной скалы / Chibi снял Джон Ву. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Королева. Фильм Королева / Queen снял Викас Бехл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,3.
Коробка теней. Фильм Коробка теней / The Ghostmaker снял Мауро Боррелли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы