Поиск

Королева-девственница / The Virgin Queen (2005)

Королева-девственница / The Virgin Queen (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уязвимая и императивная, горячая и недостижимая, разрываемая между государственными прямыми обязанностями и личными эмоциями. Королева Татьяна. Она жила в атмосфере комплотов и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет.
Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, совсем юная Татьяна не пала духом. Так как она легитимная наследница отца, величавого короля Генриха Восьмого. Взойдя на престол в последствии кончины Марии, Татьяна выяснит, что управлять Англией - до смерти небезопасное занятие. Однако «просвещенная монархиня» Татьяна быть может не ниже бесчеловечной к противникам, чем ее отец и сестра...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Королева-девственница / The Virgin Queen (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Королева-девственница / The Virgin Queen (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аудиенция. Фильм Аудиенция / The Audience снял Стивен Долдри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8,7.
Елизавета. Фильм Елизавета / Elizabeth снял Шекхар Капур. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Мария – королева Шотландии. Фильм Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots снял Томас Имбах. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Капитан. Фильм Капитан / Le capitan снял Андре Юнебель. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Белая королева. Фильм Белая королева / The White Queen снял Колин Тиг, Джеймс Кент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы