Поиск

Команда / The Crew (2000)

Команда / The Crew (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо бывших мафиози живут вместе в каком-то из гостиниц Майами. В один из дней они выяснят, что владелец гостиницы желает переустроить его, дабы привлечь роскошных посетителей и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. За это время, некогда крутые мужчины выдумывают коварный план: они похищают из морга неопознанный тело и инсценируют в холле отели суровое и кровавое смертоубийство!
Естественно, все кредиторы и подрядчики в страхе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все было проведено так гладко... Обнаружилось, что это тело отца главаря латинской мафии, и сейчас мафиози готов на все, лишь бы отыскать убийц отца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Команда / The Crew (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Команда / The Crew (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бал-Кан-Кан. Фильм Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can снял Дарко Митревски. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,7.
За пределами закона. Фильм За пределами закона снял Андрей Джунковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Красивая и безумная. Фильм Красивая и безумная / Beautiful & Twisted снял Кристофер Залла. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Хильдегарде. Фильм Хильдегарде / Hildegarde снял Ди Дрю. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Откройте, полиция! – 3. Фильм Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 снял Клод Зиди. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Афроiдиты. Фильм Афроiдиты снял Александр Рогожкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы