Поиск

Пила: Игра на выживание / Saw (2004)

Пила: Игра на выживание / Saw (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое незнакомцев пробуждаются в странном подвальном помещении. В центре здания - тело мужчины с простреленной головой и орудием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенкам цепями за лодыжки. Оба не понимают, как там оказались.
Путём нехитрых догадок и спрятанных около них ответов, как частей некого паззла, они выяснят, во всяком случае, для чего они тут и что именно от них ждёт их Грабитель. Глас с отысканной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты пытаешься выручить свою супругу и ребят, убей другого». Прикончить иного можно, только дотянувшись до орудия.
Достать до орудия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Освободиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени - мало. Однако довольно, дабы переустроить цепочку необыкновенных событий, которые привели любого из них туда, где они сейчас оказались...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пила: Игра на выживание / Saw (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пила: Игра на выживание / Saw (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Painkiller: Победившая боль. Фильм Painkiller: Победившая боль / Painkiller Jane снял Сэнфорд Букставер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Жребий. Фильм Жребий / Die снял Доминик Лоуренс Джеймс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.
Импульс Мира. Фильм Импульс Мира / World Trigger снял Хонго Мицуру. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Смертельная игра. Фильм Смертельная игра / Shadow Puppets снял Майкл Уинник. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Бумажное сердце. Фильм Бумажное сердце / Paper Heart снял Николас Йасеновец. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы