Поиск

Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005)

Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Руководитель эксцентричной бруклинской семьи когда-то был известным писателем, тем не менее сейчас он обязан преподавать. Когда его благоверная открывает внутри себя писательский талант, ревность рвёт семью напополам, заставляя двух их сынов поновой возводить дела с опекунами. Благоверная начинает встречаться с тренером младшего отпрыска по теннису, на тот момент как супруг заводит роман со собственной студенткой, за которой кроме того ухаживает старший сын.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одна тень на двоих. Фильм Одна тень на двоих снял Алексей Козлов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Муж женщины-политика. Фильм Муж женщины-политика / The Politician's Husband снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Палач. Фильм Палач / The Headsman снял Саймон Эби. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Трасса. Фильм Трасса снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Любовники, вруны и психи. Фильм Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics снял Эмбер Бенсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,6.
В поисках радости. Фильм В поисках радости / Finding Joy снял Карло Де Роза. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы