Поиск

Муж женщины-политика / The Politician's Husband (2013)

Муж женщины-политика / The Politician's Husband (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагедия, рассказывающая про то, что делается в семье двух политиков, когда благоверная становится существенно успешнее супруга. Эйден Хойнз, руководитель кабинета министров, произведено в счастливом браке с Фрейей, младшим министром. Фрейя отказывается подниматься по карьерной лестнице - из-за карьеры Эйдена и сохранения семьи. Однако быстрый продвижения по карьерной лестнице Эйдена в один момент останавливается, и баланс силы в семье невозвратно теряется, так как супруг становится очевидцем стремительного служебного взлета жены. В собственном отчаянии сдержаться у власти Эйден рискует потерять всего, чем так дорожил в жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Муж женщины-политика / The Politician's Husband (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Муж женщины-политика / The Politician's Husband (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лок. Фильм Лок / Locke снял Стивен Найт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Ветреная женщина. Фильм Ветреная женщина снял Ольга Перуновская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Два мгновения любви. Фильм Два мгновения любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Сезонники. Фильм Сезонники / Temps снял Райан Сэйдж. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,1.
Мстители: Всегда вместе. Фильм Мстители: Всегда вместе / Avengers снял Эмори Мирик. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Мстители: Величайшие герои Земли. Фильм Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth\'s Mightiest Heroes снял Фрэнк Пор, Сиро Ниели. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы