Поиск

Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009)

Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молодой Бенджи Пёрвис грезит стать известным писателем-фантастом. Ну, а пока это только дела предстоящих дней, школьнику приходится выносить все тяготы в приевшемся мирке ежедневной повседневности, помогая матери-одиночке сводить концы с концами и только время от времени погружаться в измышленный мир храброго героя Бронко и его соратников. Тем не менее, мечты Бенджи могут расшибить ушлый беллетрист, вознамерившийся присвоить его роман для себя, и бесталантный режиссёр-любитель, взявшийся за экранизацию...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Возвращение Бенджи. Фильм Возвращение Бенджи / Benji: Off the Leash! снял Джо Кэмп. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Погоня за Бенджи. Фильм Погоня за Бенджи / Benji the Hunted снял Джо Кэмп. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 6,3.
Бронко Билли. Фильм Бронко Билли / Bronco Billy снял Клинт Иствуд. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Джеки и Райан. Фильм Джеки и Райан / Jackie & Ryan снял Эми Канаан Манн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Самый лучший папа. Фильм Самый лучший папа / World's Greatest Dad снял Боб Голдтуэйт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Доктор Голливуд. Фильм Доктор Голливуд / Doc Hollywood снял Майкл Кейтон-Джонс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы