Поиск

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 10 лет, двое ребят и бессчетные тесты потребовались Грегу , дабы тесть отчасти примирился с его существованием. Однако в последствии того как Грег, оказавшись на мели, находит для себя халтуру в лекарственной компании, подозрения Джека растут в геометрической прогрессии.
Когда все род Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу понадобиться обосновать скептично настроенному Джеку, что он реальный владелец в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти последнее тестирование и стать новым главой семьи? Или образовавшееся между родственниками доверие несомненно будет подорвано... к лучшему?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Дневник слабака 2: Правила Родрика. Фильм Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules снял Дэвид Бауэрс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Распад. Фильм Распад / Decay снял Люк Томпсон, Майкл Мазур. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,8.
Мистериум. Убийцы фазана. Фильм Мистериум. Убийцы фазана / Fasandrberne снял Миккель Нёргор. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Меч. Фильм Меч снял Рустам Уразаев, Виктор Конисевич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Крошка Енот. Фильм Крошка Енот снял Олег Чуркин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы