Поиск

Меч (2009)

Меч (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наши дни. Москва. Возрастающий крупный город выходит из-под контроля органов внутренних дел. Уровень преступности увеличивается в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На самом деле Макс просто не дал согласие выпустить злоумышленника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает сложное решение, он несомненно будет биться с беззаконием своими способами. Макс собирает небольшую команду единомышленников.
Команда разрастается и равномерно преобразуется в страшную и кровожадную карательную компанию, которой страшатся все. Они подбирают своим символом клинок, так же их именуют и корреспонденты. На улицах города разворачивается истинная протиовостояние. «Меч» располагается между двух зол - преступного мира, который заявляет гигантские средства за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Меч (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Меч (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уличные танцы 2. Фильм Уличные танцы 2 / StreetDance 2 снял Макс Джива, Дания Пасквини. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Джо и Макс. Фильм Джо и Макс / Joe and Max снял Стив Джеймс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Бета-тест. Фильм Бета-тест / Beta Test снял Николас Гини. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,5.
Сердцеедки. Фильм Сердцеедки / Heartbreakers снял Дэвид Миркин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Глаза дракона. Фильм Глаза дракона / Dragon Eyes снял Джон Хайамс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы