Поиск

Верхний свет / Skylight (2014)

Верхний свет / Skylight (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кира Холлис живет на окраине города в малый жилплощади в блочном доме. Каждый будний день она садится в автобус, открывает книжку и отправляется на работу в среднее учебное заведение. Ее цель - сделать жизнь иных людей не так уж и много лучше. Однако рада ли она лично?
На этот вопрос молодая женщина захочет ответить сегодня вечерком - когда в ее дверь в один момент постучит Эдвард, сын бывшего возлюбленного Киры, и скажет ей грустную новость: его мать скончались чуть раньше. Отпечатком на пороге будет замечен и сам Том, отец Эдварда. Он несомненно будет трунить насчет морозного обогревателя, выдавать рекомендации по изготовлению спагетти и отказываться резать сыр - но что в реальности кроется за данной маской беззаботности. Способны ли этим зимним вечерком бывшие любимые опять отыскать общий язык?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Верхний свет / Skylight (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Верхний свет / Skylight (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
One Direction: Где мы сейчас. Фильм One Direction: Где мы сейчас / One Direction: Where We Are снял Пол Дагдейл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы