Поиск
Например, Эквилибриум /…

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013)

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Первый - магнат-мультимиллиардер, второй - юрист, талантливый отыскать лазейку в всяком договоре и правовом кодексе. Спис - плейбой, гедонист, либертин, принимавший корреспондентов в окружении голых юниц и талантливый забежать в клеточку с разгневанной гориллой без штанов, с эрегированным членом наперевес. Глиструп - одутловатый нытик, флегмантичный к тусовкам и всю длительную жизнь хранивший приверженность супруге.
С его поддержкой в 1965-м году Спис провернул огромную авантюрную позицию, став единственным обладателем туристического агентства и авиакомпании, демократизировавшей перелеты. Данная сговор положила начало и долголетней дружбе двух полярных созданий, чьи проделки провоцировали общество в протяжении трех десятилетий.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гражданин Кейн. Фильм Гражданин Кейн / Citizen Kane снял Орсон Уэллс. Произведён в 1941-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
День Зеро. Фильм День Зеро / Day Zero снял Брайан Гуннар Коул. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Гемоглобин. Фильм Гемоглобин / Bleeders снял Питер Сватек. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 3,8.
Мрачное обаяние Адольфа Гитлера. Фильм Мрачное обаяние Адольфа Гитлера / The Dark Charisma of Adolf Hitler снял Лоуренс Риз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Я закопаю тебя. Фильм Я закопаю тебя / Je te survivrai снял Сильвестр Сбилль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Гол 3. Фильм Гол 3 / Goal! III снял Эндрю Морахэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы