Поиск

День Зеро / Day Zero (2007)

День Зеро / Day Zero (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Америка опять возвратилась к призывной армии. Трое приятелей - юрист, таксист и беллетрист - в тридцатидневный срок обязаны явиться на службу. У любого из них своя жизнь, однако ребяческие узы дружбы не ослабли.
Рифкин - женат, трудится юристом, его карьера идет в гору. Не так давно его назначили партнером компании, так что он отыскивает всякую лазейку , дабы не идти в армию.
Феллер сообщает собственный второй роман. Первый роман имел громкий успех, и повестка о призыве в армию не дает ему, вызывая творческое слабость. Он принимает решение составить перечень 10-ти вещей, которые ему нужно сделать до того, как он начнет служить в армии.
Диксон трудится таксистом, живет один и охотно готов служить в армии. Однако в один момент в его жизни происходят события, которые заменяют его жизнь.
На протяжении 30 дней их дружба проходит тестирование на крепкость, кроме того как их представления о жизни, погибели, отваге и любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. День Зеро / Day Zero (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью День Зеро / Day Zero (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удел человеческий 2. Фильм Удел человеческий 2 / Ningen no joken II снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,6.
В плену обмана. Фильм В плену обмана снял Сергей Краснов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сила любви. Фильм Сила любви снял Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Я его слепила. Фильм Я его слепила снял Михаил Жерневский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
День женщины. Фильм День женщины / Day of the Woman снял Мейр Зарки. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
День драфта. Фильм День драфта / Draft Day снял Айвен Райтман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы