Поиск

Возлюбленные / Les tres chers (2015)

Возлюбленные / Les tres chers (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагическая погибель Гая стала шоком для семьи Леблан. На протяжении множества лет настоящая причина его погибели остается укрыта от неких родственников, даже от его отпрыска Давида. Давид, ничего не принимая во внимание, начинает свою личную жизнь со собственной подругой Мари. Он с любовью воспитывает своих ребят Лоуренс и Фредерика. Однако глубоко внутри у него затаилась уныние...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возлюбленные / Les tres chers (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возлюбленные / Les tres chers (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все схвачено. Фильм Все схвачено / Man with a Plan снял Джеймс Берроуз. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Чёрная паутина. Фильм Чёрная паутина / Easton's Article снял Тим Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.
Пит и его дракон. Фильм Пит и его дракон / Pete's Dragon снял Дэвид Лоури. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Царь Давид: Идеальный властитель. Фильм Царь Давид: Идеальный властитель / David снял Роберт Марковиц. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Метаморфозис. Фильм Метаморфозис снял Сергей Тарамаев, Любовь Львова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы