Поиск

Все схвачено / Man with a Plan (2016)

Все схвачено / Man with a Plan (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алам Бернс всю свою жизнь провел в командировках, расчитывая как-нибудь получить прибыль для семьи. Тем не менее его жене было далеко не забавно в одиночестве. Кажется, что Мари одна увлекается воспитанием ребят. Однако бывает так, что основным героям приходится измениться местами. Сейчас Адам ведет бытовое хозяйство и воспитывает троих детей. Мужчина начинает испытывать, что не совладевает, хотя ему это занятие казалось достаточно обычным и ненапряженным. В первые же дни Адам ощущает, что попал в самое пекло ада с малеханькими чертятами, из которого выкарабкаться несусветно трудно!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Все схвачено / Man with a Plan (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Все схвачено / Man with a Plan (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По секрету всему свету. Фильм По секрету всему свету снял Роман Просвирнин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Все по новой. Фильм Все по новой / The Do-Over снял Стивен Брилл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Что-то около 1%. Фильм Что-то около 1% / 1%ui eoddungut снял Кан Чхор-у. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Убить Кейна. Фильм Убить Кейна / Kill Kane снял Адам Келли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы