Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Туман 2 (2012)

Туман 2 (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период празднования Дня Победы герои знают, что направленная на определенную тематику военнослужащая тусовка сменилась реальностью фашистского тыла. Пять юношей, известных посетителям по первой части фильма, оказываются в германской пивной. В суматохе поединка им получается нестись, тем не менее в путанице «пришельцы из 21 века» нечаянно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья знают, что если тот не вынесет все тяготы, то поменяется ход истории - кто же несомненно будет водружать флаг на Рейхстаг? Сейчас их задача - добраться до своих, не уяснить погибнуть будущему герою войны и, несомненно, возвратиться назад когда-то...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Туман 2 (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Туман 2 (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Резня в парке аттракционов. Фильм Резня в парке аттракционов / The Funhouse Massacre снял Энди Палмер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Землянин. Фильм Землянин / Earthling снял Клэй Лайфорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,2.
Когда пришельцы нападут. Фильм Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack снял Луис Тарантино. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Освобождение: Последний штурм. Фильм Освобождение: Последний штурм снял Юрий Озеров. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы