Поиск

Студент года / Student of the Year (2012)

Студент года / Student of the Year (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они молоды, амбициозны а также не понимают вкуса поражений. Однако с течением времени им понадобиться столкнуться с истинной совершеннолетней жизнью, и отчего бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан выделяет возможность только одному из своих учащихся стать самым лучшим, стать знатным студентом года. В перспективе глобального помешательства на учебе и спорте происходят и прочие не ниже принципиальные события. К примеру, любимец молодых женщин Рохан Нанда сталкивается с конкурентом в лице непрезентабельного и сурового Абхи Сингха. Однако если борьба этих юношей друг от друга с течением времени и перешло в добротную дружбу, то что несомненно будет, когда в их мир внесет нелады любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе нечаянно не повредить эти дела? Так как сейчас ее сердечко, кажется, принадлежит не столько одному из них...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Студент года / Student of the Year (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Студент года / Student of the Year (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кошки Кло-Хилл. Фильм Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Живот. Фильм Живот / Belly снял Хайп Уильямс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Пять злодеев. Фильм Пять злодеев / Wu du снял Чанг Че. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Выше радуги. Фильм Выше радуги снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Исчезающие волны. Фильм Исчезающие волны / Aurora снял Кристина Буозите. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы