Поиск

Любовь приходит не одна (2011)

Любовь приходит не одна (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена - 45-летняя женщина, супруг которой ушел из семьи к молодой женщине Алене. Для Иры это суровый удар, так как ей не светило обзавестись своими ребятами. Тем не менее ее супругу Олегу свежая любовь досаждает быстро, он желает возвратиться обратно. Сейчас пришло время расплатиться за грехи Алене. У девицы не выдерживают нервишки, она выбрасывается из окошка, однако, к привеликой радости, остается в добром здравии. В клинике выясняется, что она беременна. На защиту собственного счастья Алены встает ее отец - Иван Сметанин. Он предпринимает попытку уверить Иру выпустить Олега. Елена проникается неподдельной жалостью к Алене и... влюбляется в ее отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь приходит не одна (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь приходит не одна (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жених. Фильм Жених снял Александр Незлобин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,4.
Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Проснемся вместе?. Фильм Проснемся вместе? снял Юрий Лагута, Игорь Холодков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
А счастье где-то рядом. Фильм А счастье где-то рядом снял Василий Мищенко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Люба. Любовь. Фильм Люба. Любовь снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы