Поиск

Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2012)

Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена - не наиболее удовлетворенная собственной жизнью 19-летняя молодая женщина, которой приходится спорить не столько со собственной мамой, нестандартным психоаналитиком, однако и со своим бойфрендом, который желает больше, чем она желает ему уяснить. Елена желает только, дабы все оставили ее в покое, однако этого, несомненно, не происходит. Напротив, ее мама презентует собственной невеселой дочери путешествие в Таиланд.
Как ни прискорбно грезам о солнце, пляже и отвязных тусовках не судьба реализоваться по вопросу падением самолета. Дочь и мама вынесят все тяготы. Вместо того, дабы повстречаться в гостинице, Елена как оказалось на полуострове вместе с турецким мачо Чемом, его религиозной сестрой Ягмур и заикой Коста. В этом случае начинается беспорядок. В этоже время мама Елены встречает в гостинице Метина, отца Чема и Ягмур.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Турецкий для начинающих. Фильм Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger снял Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
У Бога свои планы. Фильм У Бога свои планы снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Эверли. Фильм Эверли / Everly снял Джо Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Формула счастья. Фильм Формула счастья снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы