Поиск

Бессмертный / New Amsterdam (2008)

Бессмертный / New Amsterdam (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нью-Йоркский детектив Джон Амстердам владеет бессмертием в последствии того, как в 1642 году выручил молодую женщину из индейского племени, приняв на себя удар клинка. В признательность, девочка излечила Джона от смертельной раны, сделав его бессмертным, тем не менее предупреждала, что заклятие несомненно будет работать до того этапа, пока он не повстречает свою реальную любовь. За 400 лет собственной жизни он растерял много людей, возлюбленные и дети погибали, пока он оставался молоденьким. Джон замкнулся, благословение перевоплотился в проклятье.
В наши дни Джон трудится в убойном отделе, и один-единственный человек, понимающий его тайна - владелец джаз-клуба Омар. В один из дней вместе с напарницей Евой Маркез он преследует подозреваемого и в один момент испытывает что-то, схожее на душевный приступ, тем не менее его возвращает к жизни врач Сара Диллэйн. Так, Джон осознает, что его любовь, скажем конец заклятия поближе, чем ему казалось...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бессмертный / New Amsterdam (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бессмертный / New Amsterdam (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сложности. Фильм Сложности / Complications снял Мэтт Никс, Скотт Питерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Отель. Фильм Отель снял Роман Мушегян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Любовь до смерти. Фильм Любовь до смерти / L'amour mort снял Ален Рене. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Жизнь на Марсе. Фильм Жизнь на Марсе / Life on Mars снял Майкл Кэтлман, Дарнелл Мартин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Джон Адамс. Фильм Джон Адамс / John Adams снял Том Хупер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы