Поиск

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992)

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ничто не беспокоило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном имение вместе со своим отцом, до того времени пока, в один из дней старый человек не привел в их дом Хитклифа, бескровного молодого человека, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и принял решение приютить.
Отныне страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С любым днем красивый Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от ребят, дабы молодого человека приняли в семью и считали ее полноправным членом. И наверняка так же с любым днем увеличивается ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Когда отец погибает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет молодого человека на конюшню.
Кэти любит Хитклифа, однако в те дальние времена даже любовь не имела возможности перечеркнуть разность в социальном положении. Кэти не имеет возможности истечь замуж за несчастного молодого человека и отдает свое сердечко другому, богатому другу давно положившему глаз на привлекательную молодую женщину. Тем не менее так ли легко поменять зову сердца? Отвергнутый Хитклиф, совсем не намерена прощать нанесенной ему обиды и готов предназначить всю жизнь тому, дабы отомстить за свою бедную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не любая месть может принести удовлетворение...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Уильям Уайлер. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Жизнь рассудит. Фильм Жизнь рассудит снял Олег Медиа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Андреа Арнольд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Уильям Уайлер. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы