Поиск

Черная кошка (2016)

Черная кошка (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бессердечная, загадочная и неуловимая шайка «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи поменять нельзя», по сути, присутствовала. Не говоря уже о том что, она была не одна.
Их именовали по-всякому: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Преступники вышли на улицы Москвы напрямик с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молоденькие мужчины - спортсмены, комсомольцы, ударники труда - лучшие представители авангардный советской молодежи. Однако это все днем... А в ночь эти «передовые» дети совершали нахальные налеты, грабежи и убийства, пару лет державшие в ужасе всю страну. Их лицезрели в лицо, их знали по именам, однако никак не имели возможности словить, потому что никому не приходило в голову находить преступников в рядах образцово-показательных комсомольцев...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Черная кошка (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Черная кошка (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Место встречи изменить нельзя. Фильм Место встречи изменить нельзя снял Станислав Говорухин. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 9.
Кошкин дом. Фильм Кошкин дом снял Леонид Амальрик. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Черные праздники. Фильм Черные праздники / Holidays снял Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Реактивная Розовая пантера. Фильм Реактивная Розовая пантера / Jet Pink снял Джерри Чинигай. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Через тернии к звездам. Фильм Через тернии к звездам снял Ричард Викторов, Николай Викторов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,1.
Чемпионы из подворотни. Фильм Чемпионы из подворотни снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы