Поиск

Черная луна / Black Moon (1975)

Черная луна / Black Moon (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина, переодетая мужчиной, отправляется по шоссе и останавливается перед самоходным орудием. Мужчины в военнослужащей форме расстреливают одетых в военнослужащую форму женщин. Девушку разоблачают, срывая с нее мужскую шапку, однако ей удаётся уволиться по бездорожью. Представительницы прекрасного пола в форме и с орудием в руках забивают ногами мужчину. Тело повешенного пастуха раскачивается на дереве, а вблизи неспокойно мечется блеющее стадо овец. Идёт «гражданская война» полов. Нагие дети погоняют свинью. Героиня, следуя за женщиной, скачущей на вороном жеребце, прибегает в дом, где свиньи посиживают за столами, кошка играет на пианино... Так наступает это необычное кино - наступает, дабы унести совсем молоденькую героиню по лабиринту безотчетного, долой от действительности будней в закулисный мир грёз, эротизма и знаков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черная луна / Black Moon (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черная луна / Black Moon (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Жила-была одна баба. Фильм Жила-была одна баба снял Андрей Смирнов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
И куда мы теперь?. Фильм И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? снял Надин Лабаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Джеки в царстве женщин. Фильм Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles снял Риад Саттуф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Черная кошка, белый кот. Фильм Черная кошка, белый кот / Crna maka, beli maor снял Эмир Кустурица. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Черная комедия. Фильм Черная комедия / Black Comedy снял Уилсон Чин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы