Поиск

Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror (1997)

Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно жили-были на свете великодушный государь и его кросотка благоверная. Жили они беззаботно и роскошно, однако в один из дней в их дом пришла неудача, и владелец родового замка овдовел. С того времени его единственным утешением была женственная совсем юная дочь Лиллиан, которую за сказочную красоту нарекли Белоснежкой.
Но, оправившись от издержки, он привел в дом новую хозяйку, великолепную ликом, однако ледяную сердечком леди Клаудию, которая сразу же же невзлюбила смиренную падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь ожесточенным советам собственного зеркала.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белоснежка и охотник. Фильм Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman снял Руперт Сандерс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Белоснежка и принц эльфов. Фильм Белоснежка и принц эльфов / Grimm's Snow White снял Рэйчел Голденберг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,4.
Белоснежка и семь гномов. Фильм Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs снял Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд. Произведён в 1937-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Братья Гримм. Фильм Братья Гримм / The Brothers Grimm снял Терри Гиллиам. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы