Поиск
Например, Детка (2011)

Пойраз Караел / Poyraz Karayel (2015)

Пойраз Караел / Poyraz Karayel (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пойраз Караел - главный герой телесериала, которого в один день жизнь опустила на самое дно. За это незначительный промежуток времени ему понадобилось остаться ни с чем и сразу же. У него была благоверная, любящий сын и возлюбленная работа. Сейчас всего этого нет. Выпутаться из этой истории несомненно будет довольно трудно, однако Пойраз решит непременно испытать. Целью номер один наш герой ставит арестовать собственного отпрыска, которого он так любит, назад у собственного тестя, которого приглашают Унсал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пойраз Караел / Poyraz Karayel (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пойраз Караел / Poyraz Karayel (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Кольт 45. Фильм Кольт 45 / Colt 45 снял Фабрис Дю Вельц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Всегда. Фильм Всегда / Always снял Стивен Спилберг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Поинт Плезант. Фильм Поинт Плезант / Point Pleasant снял Мэл Дэмски, Марита Грабяк. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Чикаго в огне. Фильм Чикаго в огне / Chicago Fire снял Джо Чаппелль, Сэнфорд Букставер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы