Поиск

Час расплаты / Paycheck (2003)

Час расплаты / Paycheck (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл Дженнингс - специалист по реверс-инжинирингу, которому периодически стирают память в последствии работы над потаенными высокотехническими проектами. Майкл дает согласие участвовать в проекте его старенького знакомого Джеймса Ретрика, гендиректора компании Allcom, который посулил Дженнингсу акции наикрупнейшей компании и минимальное количество восьмизначный гонорар, которого достаточно до конца беспечной жизни. Однако работа над проектом будет продолжаться в пределах трёх лет. Так как проект скрытый, то Майкла предостерегают, что ему сотрут память за те три года его работы.
Было проведено три года, Майклу стирают память, и он преисполненный ощущением веселья о скором богатстве направляется в банк. Там Дженнингс и узнаёт, что он четыре недели обратно отказался от своих акций, которые стоят 92 миллиона долларов. У него остаётся только конверт с предметами, которые, собственно говоря, принадлежали ему, когда он прибыл в комплекс, однако предметы совсем не те, что были ещё три года обратно. Майкл через какое-то время осознает, что эти предметы посодействуют ему вынести все тяготы и припомнить что-нибудь довольно важное, так как Allcom и ФБР начинают охотиться за ним.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Час расплаты / Paycheck (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Час расплаты / Paycheck (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кто я. Фильм Кто я снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Прославленный. Фильм Прославленный / Utawarerumono снял Томоки Кобаяси, Мотоки Танака. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Наградить. Фильм Наградить снял Борис Григорьев. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы