Поиск

Наградить (1986)

Наградить (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Зимой 1945 года фронтовой агент Юрий Соснин, получив контузию, как оказалось в лазарете. Сочтя его погибшим, Юрия одарили посмертно. В последствии выписки герой, утратив память, стал работать водителем. Узнав о его участе, бандюганы вовлекают Юрия в свою банду, и заставляют угнать машину. Однако сотрудник органов внутренних дел, узнав в Юрии собственного однополчанина, может помочь ему возобновить прошедшее и после этого привлекает к роли в операции по устранению шайки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наградить (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наградить (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Освобождение: Прорыв. Фильм Освобождение: Прорыв снял Юрий Озеров. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Освобождение: Направление главного удара. Фильм Освобождение: Направление главного удара снял Юрий Озеров. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Освобождение: Битва за Берлин. Фильм Освобождение: Битва за Берлин снял Юрий Озеров. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Путь домой. Фильм Путь домой снял Сергей Краснов, Юлия Краснова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Легавый. Фильм Легавый снял Рустам Уразаев, Сергей Артимович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Богиня-школьница. Фильм Богиня-школьница / Kamichu! снял Кодзи Масунари, Хироюки Хата. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы