Поиск

Том на ферме / Tom la ferme (2013)

Том на ферме / Tom  la ferme (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Том прибывает в деревню - попрощаться со своим ином и прочесть речь на похоронах. Припарковав машину вблизи с коровником, он стучится в дом, где ранее жил погибший. Однако Том еще не подозревает, какая опасность ожидает его за дверью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Том на ферме / Tom la ferme (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Том на ферме / Tom la ferme (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без звука. Фильм Без звука / Lautlos снял Меннан Япо. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
От печали до радости. Фильм От печали до радости снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
9 месяцев строгого режима. Фильм 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Хиромант. Фильм Хиромант снял Антон Борматов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Юрьев день. Фильм Юрьев день снял Кирилл Серебренников. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Мимесис. Ночь живых мертвецов. Фильм Мимесис. Ночь живых мертвецов / Mimesis снял Дуглас Шульц. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Вадим 24 августа в 15:40
    Фильм пасмурный и напряженный. хорошая драма. жертвами в этой истории выступили оба одновременно: Том - жертва унижений Франсиса, а Франсис - жертва обстоятельств, заставивших его остаться на ферме, практически оборвав контакты с внешним миром, и копить ненависть и агрессию в себе.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы