Поиск

От печали до радости (2016)

От печали до радости (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг дружку до 20 лет. Анна трудится дояркой на сельской ферме, Яна - городская жилица, актриса, которую коллеги по цеху, ну и она лично, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в основной роли в комедии про крестьянскую жизнь, она полагается, что это ее шанс стать истинной актрисой. Наша история наступает с того, что Яна в составе съемочной группы прибывает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же светит играть роль доярки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал От печали до радости (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала От печали до радости (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тринадцатая сказка. Фильм Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale снял Джеймс Кент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Шанс Эммы. Фильм Шанс Эммы / Emma's Chance снял Анна Элизабет Джеймс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Иаков. Фильм Иаков / Jacob снял Питер Холл. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
От первого до последнего слова. Фильм От первого до последнего слова снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Отмена всех ограничений. Фильм Отмена всех ограничений снял Станислав Назиров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы