Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Октагон / The Octagon (1980)

Октагон / The Octagon (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роскошная женщина Джастин насмерть испугана: ей грозит шайка головорезов. Единственное, что может ее выручить - это телохранитель, лучший из лучших. И она считает его. Однако Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так легко уговорить. Даже за крупные средства. Он дает согласие, только узнав, что управляет бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт обучался боевым искусствам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Октагон / The Octagon (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Октагон / The Octagon (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Городской охотник. Фильм Городской охотник / Siti hyunteo снял Чин Хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Кровавая битва. Фильм Кровавая битва / Bloodfight снял Сюдзи Гото. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,7.
Я – телохранитель. Фильм Я – телохранитель снял Александр Ламакин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Сила одиночки. Фильм Сила одиночки / A Force of One снял Пол Аарон. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Сильнейший в истории ученик Кеньчи. Фильм Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi снял Хадзимэ Камэгаки. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Последний дюйм. Фильм Последний дюйм снял Никита Курихин, Теодор Вульфович. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы