Поиск

Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982)

Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Японский молодой ниндзя по прозвищу Темная Тень - лучший мастеров собственного дела, однако свои умения он прилагает не в простом для ниндзя направлении убийства тех, кто не дает организации, а самая мстя за погибель собственного отца. Поиски убийцы приводят его в Китай, где он считает того, кто был вблизи с его отцом в последние минуты его жизни, однако в один момент на его пути встает молодой паренек-китаец, успевший за свою жизнь привыкнуть к негромкому и безопасному «Дяде Ли», которого Темная Тень как раз и считает убийцей собственного отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ниндзя-убийца. Фильм Ниндзя-убийца / Ninja Assassin снял Джеймс МакТиг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Ниндзя бунтарки. Фильм Ниндзя бунтарки / Senran Kagura снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Последнее испытание Шаолиня. Фильм Последнее испытание Шаолиня / Shao Lin mu ren xiang снял Чи-Хва Чен. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Ниндзя апокалипсиса. Фильм Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse снял Ллойд Ли Барнетт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,1.
Ниндзя 2. Фильм Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear снял Айзек Флорентайн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы